Колит в левом боку, но узи в порядке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы стало колоть в левом боку (уже недели 1,5), сегодня даже выпила обезболивающее и давление сразу поднялось 180/96. До этого примерно недели 3 лечилась от кашля, пропила антибиотик Ципролет. Боль усиливается при кашле, точнее попытке откашляться. Сделали УЗИ брюшной полости и почек - все нормально, анализ крови общий - нормальный. Терапевт сказала, что это ВСД и назначила Вольтарен. Но не может ведь так бок колоть от ВСД? Подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно еще пройти, и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-11 05:53
Здравствуйте.
Я не вижу никакой связи ВСД и вольтарена. Видимо она решила, что боли за счет остеохондроза. Нужно показаться неврологу, проверить позвоночник, сделать рентгенографию легких и бронхоскопию.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2015-11-11 08:43
Спасибо!