Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации стоматолога за апрель 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский хирург, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нефролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фитотерапевт, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 8
0
1
СтоматологЗубная боль 2016-04-30 22:52
Здравствуйте, сутки назад начал болеть зуб который, уже лечили и наложили пломбу, но пломба раскалосаль. А зуб болит очень сильно не какие таблетки не помогают что может помочь кроме таблеток. А боль такая что кажется что шуруп вкручивают помогите пожалуйста
0
1
СтоматологОт чего бывал такие опухли? 2016-04-30 14:08
Здравствуйте Доктор у меня на языке есть такие маленькие опухли. Это папилломы или что - то другое. И они являются ли злобокачестенноми? Я не могу кушать горкое из - за этой проблемы. Подскажите что нужно принимать и от чего они появляются? Можете подробнее рассказать мне об этой заболевание? Заранее...
0
1
СтоматологКак остановить кровь из языка? 2016-04-30 10:14
Здравствуйте, уколол язык рыбной косточкой, в самой середине, пошла кровь, долго не останавливалась. Теперь время от времени начинает идти снова. Так уже полгода. Боли не чувствую. Боюсь осложнений, которые могут быть, потому что рана не заживает. Что сделать чтобы рана зажила?
0
4
СтоматологФлюс, кариес и коренной зуб выходит 2016-04-29 16:27
Здравствуйте, У нас ужааааас! Флюс, кариес и коренной зуб выходит, Ну от боли обезболивающее от кариеса лечить, но флюс ребенок не дастся лечить. А сода-солью с каплей спирта можно полоскать? Вы бы слышали как он ОРАЛ. Уже ему хотели под общим наркозом. Но это на сердце влияет (как быть?
0
4
СтоматологКак лечить флюс без стоматолога? 2016-04-29 16:20
Здравствуйте! Недавно нам кололи Цефтриаксон, затем заменили на Цефуроксим табл. Сегодня узнали что антибиотик не нужен. Обрадовались. Через час ребенок говорит что сильно болят зубки. Пришли к врачу. Старая женщина в кабинете. Сказала что флюс, кариес и постоянные зубы резаться начали. Прописала Найз,...
0
3
СтоматологБоль в зубе под коронкоцп 2016-04-29 06:50
Здравствуйте, протезирую зубы вверху мост на 11 единиц. Было нормально, неделю назад начали удалять нерв внизу справа у 7 го зуба со сложнстями, этот зуб сильно болел после удаления нерва и заболели вверху зубы под новыми коронками. Внизу зуб успокоился, а вверху дико болит, не спала всю ночь даже после...
0
5
Здравствуйте, после лечения трехкорневого пульпита(прошло 7 дней) обнаружил на вылеченном зубе (на пломбе) две черные или серебренные точки, и при разжевывание пищи чувствую вкус пломбы или лекарства, не понятно, но явно не вкус еды, нормально ли это?
0
1
СтоматологВыделения из десны, гной 2016-04-27 21:40
Здравствуйте, удалили зуб 12, но из десны выделения, с привкусом соли, очень неприятные, ходила к лору сделала снимок, отправляет к стоматологу, боль в ухе, что можно сделать и как от этого избавиться?
0
5
СтоматологКак сменить четыре передних зуба 2016-04-27 09:00
Здравствуйте, мне 20 лет и я хотел бы сменить четыре передних зуба, причина-они большие и не подходят под мое лицо, и незнаю что делать, возможно ли это вообще? И сколько будет средняя цена? Зубы то здоровые но они мне не нравятся совсем. Я надеюсь кто нибудь мне подскажет
1
3