Прыщики на слизистой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1г1м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, когда дочка родилась спустя примерно 3 месяц заметили что правая щека толще и больше, не сильно но заметно и окружающим, сейчас ей год и месяц, были у невролога, сказал что это генетическое и если само не разойдется то обратится за консультацией к пластиковые лицевому хирургу, н незнаю как правильно. Но еще с трех месяцев на этой же щеке только внутри на слизистой вылезли такие мелкие прыщики, педиатр сказала что это молочница, мазали зелёнкой, люголем, содовым раствором, ингалиптом брызгала, но оно не проходит до сих пор, сейчас их становится то больше то меньше и часть этих прыщиков белая а часть с кровью внутри. Что это такое и как вылечить? Спасибо большое!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 20:29
Здравствуйте, Анастасия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии!
Будьте здоровы.