Дискомфорт языка

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, Язык немного жжёт, покалыкает. По середине у основания как буд-то большая язва. Много трещин на нём. Может быть из Вашего опыта подскажите что с ним и как лечить?
P. S. до этого лечил горло, полоскал антисептиками всякими. Употреблял антибиотики.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:10
Здравствуйте, РоманЪ.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Будьте здоровы.