Удали молочный зуб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здраствуйте ребенку 7 лет удали зуб пятый на верхней челюсти, через два часа покушала, попала пища в лунку, что делать?! Зуб был пульпит, можно ли его полоскать, и чем! Переживаю что попала еда в лунку! Подскажите пожалуйста что мне делать! Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 16:15
Здравствуйте! Это плохо, что лунка загрязнилась, может возникнуть альвеолит. Рекомендую, как можно раньше, обратиться к лечащему врачу, так как полосканиями вы можете причинить вред.