Стоит сдавать бак посев?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. При бак. Вагинозе, стоит сдавать анализ бак посев чувствительность к антибиотикам? Уже несколько раз, питалась вылечить антибиотиками, но никакого эффекта. Пол. Инфекции нету. Только бак. Вагиноз. Что посоветуете? Стоит этот анализ сдавать? Чтобы лечение был эфективный. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 21:23
Добрый день.
Именно такой посев маловероятно что есть в лабораториях, но можете узнать.
И бак вагиноз лечится не антибиотиком, антибактериальными препаратами.