Стоит ли убрать лейкоплакию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, субмукозный узел в матке, фибромиома
Здравствуйте, мне 30 л, у меня лейкоплакия шейки матки, впч16 то обнаружился, то нет при пересдаче, делали мазок попаникалау все в норме, гинеколог говорит поздравляю вас, будем только наблюдать прижигать не будем лейкоплакию, стоит ли мне доверять своему врачу или пойти к платному и убрать эту лейкоплакию? Я не рожавшая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-08-10 12:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 15:23
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать прицельную биопсию измененной зоны и по результатам решить
Платная консультация
Светлана 2019-08-10 15:50
Здравствуйте мне врач не пишет что не рекомендована биопсия; говорит хочешь или по платному удаляй, по ОМС лейкоплакия не удаляется, как поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 16:50
Я уже написала Вам, что нужно сделать, дала рекомендацию. Что врач не пишет или пишет, что у Вас по ОМС - извините, это уже точно не ко мне.
Всего доброго