Стоит ли ставить прививку от короновирусной инфекции

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте, подскажите у меня есть небольшой насморк, выделения бесцветные. Неделю назад горло болело и насморк был сильный. Можно ли мне ставить прививку от короновирусной инфекции или все же стоит подождать какое-то время?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Стоит подождать неделю, но не затягивать.
Илья 2021-08-11 17:37
Я принципе сам насморк закончился в субботу, щас только небольшая заложенность и бесцветные выделения. А что если сейчас поставлю?
Торопитесь или заставляют?
Илья 2021-08-12 08:19
Тороплюсь для отдыха
Качественного иммунитета впопыхах не получится. Стоит готовиться к обострениям