Стоит ли сделать мот?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в конце апреля была сильная боль вверху живота, терапевт без обследования пролечил от гастрита, боль прошла, но появилась тошнота, которая продлилась 2 месяца! Я сама сделала фгдс - обострение неатрофического гастрита, а узи- острый панкреатит! Терапевт сказала что никакого панкреатита нет! Пропила алое с мёдом, тошнота научила проходить, но начились психологические проблемы, стала дико бояться за поджелудочную! Добралась до областного гастроэнтерология и диагноз таков: синдром раздражённого кишечника, хр. Гастрит, консультация психотерапевта! Все вроде стало хорошо на начались боли с правой стороны и спереди и сзади, сейчас (прошло 3 недели и с левой). Я опять запереживала и решила сама сделать мрт! На втором ужи другой врач сказал что все хорошо только загиб желчного. Пропила одестон, энтерофурил, Риофлора!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 21:01
Анастасия! По тем данным, что вы прислали, грубой патологии со стороны ЖКТ нет. Если вам будет спокойнее и есть материальные средства, то конечно для улучшения качества своей жизни, пройдите МРТ органов брюшной полости.