Стоит ли приобретать собаку? Анализ на перхоть собаки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализ на перхоть собаки. Результат 2,8 при норме <0.35. В данном случае нельзя заводить собаку?
Это уже 100% аллергия на собаку или только предрасположенность к ней?
Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-11 17:48
Пришлите фото результата анализа. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию собаки и пришлите фото результатов анализов
Алексей 2022-05-13 12:08
Здравствуйте! Сдали анализ на собаку Перхоть Е5 0.8 и Эпителий Е2 меньше 0.1
Можно ли завести собаку?