Стоит ли принимать те лекарства которые написал врач?

Спрашивает: Эляна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я проснулась на животе и спине сыпь маленькая, обратилась к дерматологу и они написали Аллервэй и белодерм, после чего у меня сыпь стало еще больше, но теперь уже красного цвета и очень чешеться с водянистыми выделением. С чем может это может быть связана? И как лечить? Опасна ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 14:26
Здравствуйте!

Это - аллергическая реакция, токсикодермия, или крапивница.

Лечение подходит.

Возможно показаны дополнительно инъекции или инфузии / капельницы