Помогите определить что это за сыпь? Какие лекарства принимать

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пару дней назад появились такие выпуклости красного цвета, чем -то похоже по виду на укус комара. Присутствует зуд, покраснение и при нажатии немного болит. Внутри жидкости не наблюдается. Что это может быть? Присутствует на обоих кистях рук и пару штук на локтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-13 22:04
Здравствуйте

По фото похоже на укусы насекомых.