Стоит ли принимать таблетки от беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Я никогда не принимала противозачаточные средства, предохранялись только презервативами, но в последнее время очень заинтересовала тема таблеток. Насколько они безопасны? Рекомендуете ли вы противозачаточные взамен презерватива? Читала побочные эффекты в виде полноты и др. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:28
Добрый день, гормональные контрацептивы относительно безопасны, нужен индивидуальный подбор.