Стоит ли переживать по этому поводу?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с момента кесарева сечения прошло 1,5 месяца, выделения были светло бежевые и не обильные, вчера с мужем попробовали заняться сексом, засовывал на половину, вроде ни во что не упирался, темп был достаточно быстрый, накрыла страсть,9 месяцев не было секса, после этого вышла слизь красного цвета и сегодня мажет светло красными выделения, ноет поясница, и ноет немного во влагалище, скажите опасно ли это? Мог ли разойтись внутренний шов? Какие могут быть признаки расхождения внутреннего шва?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:07
Здравствуйте! Вероятно у вас просто сократилась матка в виду оргазма- это норма