Стоит ли обратится на очный прием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: З4
Хронические заболевания: Катаральный гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Пару месяцев назад при половом акте с мужем было очень больно (извините за подробности, сзади на животе и мне показалось что была задета шейка матки). Прошлые месячные начались 4 сентября а должны были 8, идут регулярно на пару дней раньше чем прошлые. В это раз сегодня 27 при половом акте была замечена кровь, месячный должны были начатся 2 октября. Муж сказал что по ощущениям как цепляет что то. Неделю назад болели сильно соски и ныл низ живота, хотя при месячных обычно у меня наливать грудь и нил низ живота. Болевые ощущения при акте бывают в некоторых позах и если нет возбуждения. Год назад в октябре была на приеме у гениколога болело в левом боку, сказал все впорядке по его части это скорее спина и единственное молочница, пролечила и этим летом тоже. Скажите пожалуйста стоит ли мне обратится на очный приём к геникологу? Может ли это быть у меня травма шейки матки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 18:31
Добрый день.
Все может быть.
Рекомендую вам сделать кольпоскопию и УЗИ органов малого таза.