Боль в низу живота при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастро-дуоденит.
Здравствуйте!
Подскажите из-за чего может возникнуть боль во время и после полового акта?
В феврале этого года прижгли эрозию шейки матки. После этого прошла курс вагинальных свечей для окончательного заживления шейки матки. После этого была на осмотре у гинеколога она сказала что все хорошо.
Последние месячные были с 16.06.2017 по 20.06.2017.
Из-за чего появилась эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 00:00
Вы задание вопрос на который ответить виртуальной практически невозможно. Обращайтесь к доктору.