Стимуляция при большом весе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, подскажите, подскажите, согласится ли врач стимулировать овуляцию при весе 99, росте-158 или же в таком весе запрещено?
С июля по октябрь врач отправил худеть, но, вес стоит на месте (инсулинорезистентность). Эндокринолог нового не назначил -пью метформин. Ранее худела диета+голдлайн, но просила врача более не назначать его, так как планирую беременность. После окончания приёма вес встал на месте.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 14:09
Добрый день.
Да, конечно можно стимулировать, если в этом есть необходимость.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-22 14:33
Спасибо за ответ!