Стимуляция овуляции, мульфолликулярные яичники, доза пурегона

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники. Планирование беременности более года. Стимуляция клостелбегитом не помогла, поэтому врач посоветовал попробовать пурегон. Назначили по 50МЕ. Сегодня плохо разобралась с ручкой и случайно поставила 75МЕ. Подскажите, каковы поледствия? И что делать дальше? Продолжать по рекомендуемой дозе 50МЕ? Или на следующий день принять только 25МЕ? С врачом связаться не могу, так как выходные. Очень прошу помочь! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:28
Здравствуйте! Рекомендую связаться с врачом. Но снижать дозу не рекомендуется