Стимуляция овуляции, маточные трубы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли врач расписать схему стимуляцию овуляции без предварительной проверки маточных труб? Если например я не хочу проверять трубы, врач в праве мне расписать схему стимуляции? Правда что именно при стимуляции повышен риск внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 11:30
Добрый день.
Да, конечно может, если у вас действительно есть проблемы с овуляцией.
Нет. Не повышает риск внематочной.