Стимуляция овуляции как проводить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне в июне делали лапороскопию по поводу непроходимости обоих труб и скпя гинеколог мне посоветовала если в течении трёх месяцев не получится забеременеть нужно делать стимуляцию и каковы шансы на положительный результат вот и ушла в декрет а у меня в течении этих трёх месяцев не было овуляции циклы были ановуляторными а я не уточнила какие препараты нужно принимать вот и думаю чтоб не пропустить ещё один цикл сейчас просто второй день цикла заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:50
Здравствуйте! Заочно никто вам такое назначать не будет. И второе, уважайте человека по ту сторону монитора - ставьте знаки препинания, если хотите, чтобы Вас понимали