Не получается забеременнить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. 1. Если овуляция есть и узи подтвердило это и тесты на Овуляцию тоже показывают, что она есть, то почему не получается забеременеть? 2. Если я пью дюфастон полгода, а пробуем беременеть 2 месяца и не происходит зачатие. Можно ли дюфастон перестать пить? Будет ли от этого проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:05
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Пара считается имеющей проблемы с зачатием ЧЕРЕЗ ГОД регулярных попыток
Платная консультация
Оксана 2016-06-27 21:07
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо вам за ответ. В общем, ситуация у меня изменилась. Напишу подробнее. У меня не было овуляции и была стимуляция клостилбегитом. 2 цикла после стимуляции овуляция была, но в эти два цикла беременность не наступила. А теперь овуляция опять пропала. Что делать? Как ее вернуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 21:10
Оксана, Вам бы служить в разведке - так Вы порционно информацию выдаете. Если овуляции без стимуляции нет, то нужно опять стимулироваться