Стерлась эмаль

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день.
Такая проблема, на краю переднего зуба, как я поняла стерлась эмаль, так как чувствую шероховатость языком. Подскажите, пожалуйста, какой процедурой можно восстановить эмаль? Слышала про фторирование, но читала, что небезопасно для своих зубов. И все зубы покрывать или только один, на котором она стерлась. Какая процедура наиболее лучше сохранит зубы и не будет вредна? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-13 14:11
Здравствуйте! Вам нужно восстановить с эстетической точки зрения? Или саму структуру и чтобы чувствительность уменьшить?
Милана 2020-05-13 14:47
Структуру и чтобы дальше не было разрушения
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-13 23:14
Фторирование вам не подойдет. Вам нужно пройти так называемую реминерализацию зубов. Сделать это можно как в кабинете стоматолога, так и в домашних условиях. Дома, например, рокс минералс вполне подойдет