Стерлась эмаль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились желтые пятна на зубах (верхних), на нижних заметила белое. Как я понимаю это стерлась эмаль? Возможно ли ее восстановить?
Теги: желтое пятно на зубе, желтое пятно на зубе у ребенка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-10-27 09:01
Добрый день!
По фото у вас клиновидный дефект эмали зубов. Как правило, он либо бессимптомен, либо боли от воздуха, холодного, горячего и сладкого. Есть такие признаки?
Лечится дефект путем пломбирования полостей.