Желтое пятно на зубе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить, у меня появилось пятно желтое на переднем зубе. Сначала, пятно было белого цвета, потом стало желтым. При чистке зубов не очищается. Зуб не болит, но выглялит не эстетично. Самое ужасное что это зрелише портит мне улыбку. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы его избавиться? Какой самый недорогой вариант?) спасибо, заранее Вам!)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 12:23
Добрый день! По описанию похоже на кариес, если так, то скорее всего это возможно будет убрать с помощью постановки реставрации(пломбы).Но окончательно оветить на ваш вопрос возможно только при визуальном осмотре, советую обратиться на консультацию к стоматологу.