Ставят бесплодие

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, хроническое воспаление
Здравствуйте, сделали гистероскапию, обнаружили полип эндометрии, киста эндометриоидная, эндометриоз. Назначили бусирилинг лонг, свечи лангидаза, свечи нео пенатран, и через две недели после первого укола начать принимать таблетки фемостон 1/5. Правильно ли назначили лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 16:03
Добрый день.
Нет, не правильно.
В вашей ситуации необходимо сделать гистероскопию, возможно и лапароскопию.