Не правильно назначили лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили гандереллу, прописали тержинан 10 дней потом Ацилакт 10 дней, после окончания приёма тержинан не сразу стала ставить ацилакт т. к. был мен. Цикл через дня три стала ставить и через пару дней начились жение и зуд внутри влагалища иногда даже присесть больно, врач сказал пить флюкост 50, 7 дней и продолжать ставить свечи ацилакт! Я так понимаю что это молочница! А свечи разве можно ставить при молочнице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 15:18
Да, конечно, свечами лечат молочницу в том числе. Также дополнительно рекомендую пройти курс метронидазола для лечения гарднереллеза.