Вопрос о правильности лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия, цервицит
Здравствуйте, Доктор! Такой вопрос: в мазказ на онкоцитологии у меня восполение, кольпоскопия тоже не очень. Врач сказала, что нужно лечить восполительный, назначила мне свечи "Полижинакс" и свечи "Генферон" ректально, правда не указала дозировку последних. Нужны ли эти свечи в данном случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:41
Здравствуйте. Это было бы неплохо. Но если материально сложно, то можно обойтись без них
Платная консультация
tattit 2018-01-25 13:14
А брать в дозировке 1000000 МЕ? Восполительный уже долгое время не лечен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 13:15
Можно по 500 тыс.,но 2 раза в день
Платная консультация
tattit 2018-01-25 13:16
Cпасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 13:18
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
tattit 2018-01-25 14:06
Да, конечно! Отзыв оставлю, мне не сложно! Можно последний вопрос, извините, что не спрашиваю все сразу, все вылетает из головы!
Просто до родов у меня была уреаплазма, муж не сдавал, лечились по той схеме, что мне назначал врач(исходя из чувствительности к АБ) Вылечили. А после родов высеяли снова уреаплазму, меньше 10 во второй степени. Часто молочница бывает. И на онкоцитолигии восполение, как я и писала. У мужа после контакта со мной тоже через несколько дней бывает зуд. Сейчас муж будет сдавать на уреаплазму. Так это я к чему- если я буду лечить восполительный свечами полиженакс и генфероном сейчас, как мне назначили, а у мужа все таки высеется уреаплазма в тех цифрах, которые нужно пролечить. Правильная ли будет последовательность лечения для меня. Я имею ввиду что если вдруг потом придется пить АБ, а я свечи уже ставила, это же будет не совсем комплексное лечение. Или как правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 14:07
Правильно в таком случае дождаться анализов мужа и тогда провести Вам комплексное лечение
Платная консультация
tattit 2018-02-22 14:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ставить свечи Биоселак или Вагилак, во время молочницы?