Ставит ли на учёт с гипертонией

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, возник такой вопрос завтра ложат в кардиоционное отделение на обследование так как подскачило давления 180-90. у терапевта на приеме с больничным был. А теперь говорит пусть обследуют в местном стационаре. Само по себе у меня давления нет просто я нервничаю бывают стессы бытовые может это как то отражаются на это. Хотел бы узнать у вас как происходит это обследования никогда необращался в жизни кардиологу а самое главное узнать бы непоставят на учёт если не дай бог что нибудь проявится---- и как избежать это ? заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Данил! Даже если вас посмтавят на учет, вас это ни к чему не обязывает. Это ведь не полиция. Выполняйте все рекомендации врача, это позволит вам не запустить болезнь и избежать осложнений.
Будьте здоровы!