Статья 80б и 66г

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, могу ли я сдать на С категорию имея В категорию. В армии я не служил В категория, статьи 80б и 66г.
Смогу ли я получить медицинскую справку?
Или только теперь любительские права с категореей В?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-03 16:33
Здравствуйте.
Выдачей таких справок занимаются медицинские комиссии, имеющие в своем составе специально подготовленных врачей и лицензию на этот вид деятельности. Вам нужно обратиться со своим вопросом в одну из этих комиссий.
Всего доброго.