Статья 20б

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12 перстной кишки в стадии ремиссии.
Здравствуйте, -добрый вечер, очень волуюсь по поводу мобилизации, еще раз хочу уточнится, комиссован из армии 23 года назад со статьей 20б группа 2, что означает группа2? Находился во время службы два раза в ПНД, вНальчике, и в Краснодаре. И могут ли меня мобилизовать, спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 15:46
Здравствуйте, Александр.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.