Старый геморрой, кровит при вытирании

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня на очке по ощущению как чирь, при вытирании кровит при чём при каждом вытирании с дискомфортом, был в своей поликлинике у хирурга, сказал что старый геморрой хотя кроме этой пупырышки нечего не ощущается. Что делать и чем лечить хирург не сказал как будто само пройдёт. надеюсь вы подскажите. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-18 22:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
олег 2019-10-19 13:02
Не умею выкладывать фото
Admin 2019-10-20 19:15
Здравствуйте, Олег. Пришлите своё фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com