Стало трудно дышать

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стало трудно душать, участился пульс, чуть сдавливало слева, взял валидол, затем каптоприл, через некоторое время начал идти по улице начало водить из стороны в сторону, это длилось минут 7, как пришол домой то прошло, но трудновато дышать, слева тяжесть посередине. Подскажите, что это и что делать, давление немного повышенное, но физ нагрузок небыло, подскажите, что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-01 10:01
Здравствуйте.
По- видимому, симпато-адреналовый криз. Если хотите узнать наверняка, нужно идти к врачу и обследоваться.
Удачи.
Платная консультация
Юра 2016-05-01 10:34
А в чем его причины? Стресса не было у меня. К какому врачу нужно идти? И какие препараты иметь при себе, а то вдруг опять такое произойдет?
Это только предположение. Я же пишу- идти к врачу и обследоваться. Начинать всегда нужно с терапевта.