Как вылечить Гэрб с хеликобактер++ с повышеной кислотностью.?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гемангиомы печени, полип желчного пузыря, ВСД,
Здравствуйте. Подскажите чем вылечить хеликобактери без антибиотиков и привести кислотность в норму.? постоянно кислота в роте горечь, замучила меня слизь слевой стороны. Не могу временами глатать слюни потом отпускает, сипнет голос все время хочется откашляться. Трудно дышать.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-05 22:40
Что значит "слизь с левой стороны? "
Платная консультация
Марина 2017-04-06 09:23
Здравствуйте. Слизь либо с желудка либо с носа я незнаю она как слюни только липкие бывает прозрачные, и по утрам желтые язык тоже жёлтый. Спазмы в животе прям трудно дышать. Когда поем легче. Скажите может это паразиты? Отрыжка воздухом после еды, ночью был приступ живот спазмировал сильно без боли, началась паника пульс 117, давления 130 /80 скачками то ниже то выше, горло как будто опухло трудно дышать выпила корвплол легче стало, утром повторилось выпила фенибут опять отпустило. Когда у меня был лямлиоз были подобные приступы. Сейчас сдавала анализ норма. Всд это симптом какой то болезни. Врачи не хотят докапываться убирают только симптомы. Тем самым усугубляя болезнь. У меня был стресс, потом я не высыпалась, кормила грудью пришлось резко бросить, потому что надо лечиться. Ребёнку 1год8мес.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-11 11:03
Это называется гастрокардиальный синдром. Нужно исключить патологию со стороны желудка (язва? Эррозивный гастрит? Может, конечно и паразиты, но вначале проверить состояние слизистых). Панические атаки могут запускаться после стресса и переутомления длительного, в результате любая эмоциональная нагрузка воспринимается организмом как катастрофа. Здесь нужно начинать не с хеликобактера, а с нервной системы. Можно попробовать простой сбор: солодка, анис, иссоп, мята, мелисса, семя льна, ромашка, будра, репяшок, подорожник, пустырник, пион, маренка, бярышник, икотник = 1 десертная ложка на 300 мл кипятка, настоять 1 час и принимать по 70-80 мл непо средственно перед едой. Перед сном промасливайте воротниковую зону, живот и стопы оливковым маслом.
Это пока может поддержать нервную систему и ЖКТ. А дальнейшие рекомендации после ФГС. Там скорей всего будет рефлюкс гастрит и эзофагит.