Стала слишком активной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Три с половиной месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок перед сном стала слишком активной. Два дня подряд. Укладываю спать, даю грудь, немного ест при этом дергает ногами. Потом перестаёт есть, лежит дёргается, улыбается, разговаривает. Через время резко засыпает. Почему так и что делать? Наш невролог в отпуске
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-04 19:02
Здравствуйте. Два таких вечера - это не повод обращаться к врачу вообще.
Если будет настолько нарушено засыпание, что у Вас потребуется потребность в назначения лечения, то тогда надо будет что-то предпринимать.
Тогда пишите.