Стала плохо ходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, стала плохо ходить в туалет по маленькому, вроде бы хочу, а совсем мало мочи. Жжение даже когда не писаешь, на сахар проверилась-все нормально. Выделений нет, моча ярко желтого цвета без хлопьев и осадка
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-08 20:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.