Стах смерти! Пульс 110

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня постоянно последние время пульс 110 давлние 170/100 в покое я страдаю неврозом (депрессии) но дело в том что у меня ибс кардиосклероз очень сильная тревога страх в интернете почла что может быть тревога от заболевание сердце в настоящие время до врача не дайти не морально не фезически всю трясет не могу найти себе место очень страшно от страха наченается отрышка воздухом страх (смерти) что делать не знаю выпила на ночь квитеапин амитрецелин сижу вся мокрая заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Лечите невроз под контролем психотерапевта. Кардио проблемы не вижу