Стафилококк у подростка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня мучают прыщи уже 2 года. Были у косметолога и дерматолога. Дерматолог назначил лечение и определил стафилококк на лице, пили антибиотики, мазали Азогелем, Зинеритом, перекисью водорода, салициловой кислотой, но увы ничего не помогает. Подскажите что делать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 00:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!