Золотистый стафилококк на коже

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня нашли золотистый стафилококк на коже, проявляется в виде гнойных прыщей. Сделали посев с гнойника на определение чувствительности к антибиотикам. У моего молодого человека тоже начали появляться гнойные прыщи, сходить к дерматологу нет возможности сейчас. Скажите пожалуйста какие то методы лечения. Я так поняла нужно колоть антибиотики нам обоим, только не знаю дозировку и повышать иммунитет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 14:10
Здравствуйте! Назначить антибиотик и дозировку может дерматолог только после очной консультации и оценки результатов бак. Посева.