Пятна у подростка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Находимся в отпуске. Обнаружила у дочери (13 лет) пятна на грудной клетке. Говорит, что появились в конце апреля. Не беспокоят, не зудят, не увеличивается, не распространяются. Не загорала, в море не купалась. Территориально, находимся далеко от дерматолога, аптека рядом есть. Подскажите, пожалуйста, что делать, чем обрабатывать, лечить? Нужно срочно давать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 21:12
Здравствуйте.
Похоже на отрубевидный лишай. Необходимо подтвердить диагноз у дерматолога и провести курс терапии