Стафилококк, расшифровка результата

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты. И дать консультацию по лечению. Сын часто болеет ОРВИ. В садике взяли мазок с носа и зева.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, Елена
можете ли сделать более четкие снимок
верхнюю строку плохо видно
Елена 2019-11-19 15:00
Здравствуйте
клинически значимым считается количество бактерий более 10 в 7 степени, у Вас меньше
желательно проверить аденоиды и проконсультироваться у иммунолога
Елена 2019-11-22 01:03
Спасибо за ответ! Так у нас стафилококка нет? А врач при садике сказала стафилококк, проконсультируйтесь у Лора.
Стафилококк есть но он не в той концентрации чтоб лечить именно его
Елена 2019-11-23 02:18
Спасибо за ответ!