Стафилококк и стрептококк в горле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Три года назад были плохие анализы мочи (эритроциты в большом количестве), пройдя обследование обнаружили стафилококк (сколько не знаю, лежали в стационаре). Пропили антибиотики. Сейчас опять много эритроцитов, сдали мазок на флору из зева и вот результаты: стафилоккок 10 в 6 степени и стрептококк 10 в 4 степени. Надо ли нам опять принимать антибиотики? И если не антибиотики, то как лечить? Какая норма стафилококка?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимость лечения напрямую зависит от того, какой стафилококк и стрептококк выделен?