Срыгивание фонтанами каждое кормление

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, ребенку 1, 5 мес. После каждого кормления срыгивает фонтаном по 4-5 раз, практически до следующего. Прошли узи, хирурга, невропотолога, отклонений они не видят. Вес за первый месяц 1400г. срыгивать стал с рождения, тк наглотался вод и делали промывание. Иногда даже захлебывается. Не знаю уже что делать. Ребенок на гв, пару раз в день докармливаю смесью симилак.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-26 15:26
Добрый день.
Учитывая набор веса за первый месяц, вы перекармливаете ребенка.