Срыгивания грудничка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц, ребёнок здоров, в роддоме были проведены все необходимые анализы и исследования, так же были на Приёме у местного педиатра-никаких изменений или нарушений не выявлено. Проблема в том, что когда кормлю грудью, ребёнок обильно спрыгивает, зачастую это происходит уже через час, а то и через два после кормления, спрыгивания уже творожистого характера, иногда жидкие -молоком. Срыгивает он так не каждое кормление, где то раза 3 за день, кормлю каждые 2-2,5 часа, съедает где то 90 грамм. При этом ребёнок хорошо набирает вес (на данный момент весит около 5 кг). В чем может быть дело?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 21:41
Добрый день.
Какой вес при рождении? По сколько срыгивает? Есть сопутствующие диагнозы - неврология?