Срыгивания фонтаном

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, моему ребёнку 3 недели. Раньше она спрыгивала после каждого кормления почти было и мало было и фонтаном. Сейчас срвгивает в основном один раз в день (преимущественно после утреннего кормления) го очень сильным фонтаном (что я и она все мокрые сидим) и так же выходит через нос молочко у неё при этом. Находится она на грудном вскармливание (кормлю по требованию) . Иногда она выдерживает до трёх часов перерыв иногда и час не выдерживает. После других кормлений в течение дня либо не срвгивает либо очень очень мало как слюнька выходит. Так же у неё иногда жидкий стул (вчера было замечено что пукнула она одной водичкой) . Стул горчичного цвета го бывает кашеобразный а бывает жидкий. Сегодня с утра после кормления она начала поднимать ножки и видео было что Ее что то бескпокоило, ртом она делала такие движения как бы вызывая рвоьу, через минут 30-40 она срыгнула сильно через рот и нос, и успокоилась. У неё ещё постоянно твёрдый животик. Колики в основном беспокоят ночью
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-09 22:39
Добрый день. Как ребенок набирает вес и сколько раз в день испражняется?