Сроки сдачи анализа после лечения Кандидоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, был выявлен кандидоз в ротовой полости. Лечили флюконазолом 2 недели. Через сколько дней можно сдать повторный анализ на посев микрофлоры после принятия последней таблетки флюконазолом. Спасибо.
Теги: через сколько после лечения молочницы можно сдавать анализы, через какое время после лечения кандидоза можно сдавать анализы, через сколько дней после лечения молочницы можно сдавать анализы
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Через неделю после приема последней таблетки.
Ирина 2017-12-09 19:35
Добрый день, выявлен кандидор в ротовой полости, в крови антитела и в кале кандидоз, пропила флуконазол 7дн и макмирорр 7 дн. Когда можно сдавать анализ? Если через сутки сдать результат будет не верный?
Здравствуйте! Ждать необходимо неделю.