Сроки изготовления бакпосева

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Недавно я сдала бакпосев на флору из влагалища, сдала неделю назад, а сегодня мне сказали, что не готов, т. к. только сегодня его взяли в работу, непонятно где он там пролежал. Будет ли информативен посев, если он пролежал неделю в лаборатории? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:23
Здравствуйте. Нет. От силы допускается его хранение до 3 дней