Срок приема дюфастона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю дюфастон третий месяц, в силу некоторых обстоятельств не могу попасть к своему гинекологу. Сколько месяцев без перерыва можно принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла? Причина приема - нарушение менструального цикла, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 14:04
Добрый день, Евгения.

Его необходимо принимать минимум 3 месяца. А там смотрите сами, можно значительно дольше. Но при отмене цикл может снова стать не регулярным.
Платная консультация
Евгения 2017-04-08 14:06
Спасибо за ответ