Срок моей беременности

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Совсем недавно узнала что беременна! Сначала задержка, через три дня тест делала. Положительный. Потом свадьба, сейчас на отдыхе нахожусь. На учёт не успела встать. Хотелось бы у вас спросить, какой у меня срок если первый день последних м. был 30 мая. И ещё у меня не сильно тянет низ живота спереди, с боков и поясницу. Это нормальное явление? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:36
По месячным у вас срок 7-8 недель. Если есть тянущие боли, это может быть симптомом угрозы прерывания беременности. Обратитесь к доктору.