Срок годности холтеровского мониторирования

Спрашивает: Рафина Рифгатовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне 3 месяца назад сделали эндопротезирование КС. Перед операцией в числе предоперационных исследований я прошла и холтеровское мониторирование. Нужно ли мне повторное такое исследование в данный момент для получения квоты на ВМП по эндопротезированию другого колена?
Теги: срок годности холтера
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 14:17
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.