Показания холтера

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удалена полностью щитовидная железа
Здравствуйте, начала чувствовать толчки в области сердца и сбившийся ритм. Прошла холтеровское мониторирование ЭКГ. Помогите пожалуйста разобрать.
Теги: таблица холтеровского мониторирования эксперт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень много экстрасистол, вам нужна консультация кардиолога для назначения антиаритмической терапии.
Наталия 2018-11-22 23:54
Благодарю Вас за ответ. В субботу иду к кардиологу.